За регистрацию за персонажа из этого списка, вам будет символический бонус - 5+ в репутацию и нессколько аватаров персонажу!

Канонические персонажи

Имя: Кайус Волтури [Kai Volturi]
http://s59.radikal.ru/i165/0904/a6/489b0d50aa59.jpg
Возраст: около 3000 лет/ выглядит на 20-25
Описание: Один из древнейших вампиров, соратник Аро. Высокий, с длинными светлыми волосами
Способности: Быстрота движений

Имя: Карлайл Каллен [Carlail Cullin]
http://s42.radikal.ru/i096/0904/c7/905c9043f158.jpg
Возраст: 362/ выглядит на 25
Описание: «Отец» семейства вампиров-вегетарианцев, «создатель» Эдварда, Эсме, Розали и Эммета. Родился в далеком 1640 году в семье священника, который вел охоту на ведьм, вампиров и прочую нечисть, после смерти завещал дело сыну. Однажды при облаве настоящий вампир, которого нашел Карлайл, укусил его, после чего мужчина стал вампиром, промучившись три дня. Мысль о том, чтобы питаться человеческой кровью, претила ему, поэтому он пошел на компромисс. Случайно пообедав однажды стадом коров, он понял, что можно выжить и иным способом. В Форксе работает хирургом в больнице.
Способности: Самоконтроль

Неканонические персонажи

Новый клан

По всем вопросам относительно персонажей и квеста обращаться к администрации

Имя: Вивьен Эвиган
http://s42.radikal.ru/i097/0904/f9/7bcbb250e70a.jpg
Возраст: 25/ выглядит на 19
Описание: Перед вами стоит соблазнительная блондинка, нервно курит и бросает злобные взгляды на часы. Ее фигурку украшает черное платье и ярко красный пиджак. Знакомые Вив часто проводят параллель между ней и Мерлин Монро. Тот же вкус, тот же идеал фигуры. Но это лишь внешность. Холодная и расчетливая девушка умудряется извлечь выгоду из всего.  Вивьен любит все прелести молодой жизни: шикарные вечеринки, дискотеки, выпивка, парни, магазины. Так было, есть и будет всегда.
В семью ее привела Мэгги, долго наблюдавшая за поведением жертвы. Вив привлекла свое внимание тем, что обаянием могла достичь всего. Слежка продолжалась более двух недель, пока Мэг не решилась на шаг. Все как в фильмах ужасах. Ночь. Темная улица. Прекрасная блондинка и охотник. Исход  был предсказан…
Жизнь после обращения мало чем изменилась. Лишь добавились вечная жажда внутри, да аристократичная бледность снаружи. Девушка важное звено в клане, являясь наподобии Хайди Волтури, правда, лишь для избранных.
Способности: нет, не считая природного обаяния и шарма.

Имя:  Рейнер Хэдланд
http://s50.radikal.ru/i127/0904/36/6c5b79dd03e1.jpg
Возраст: 168 лет / выглядит на 25
Описание: Темная лошадка в семье. Пронзительный взгляд, загадочная улыбка на губах, соблазнительное тело – все прекрасно. Тебе любопытно узнать, кто же он на самом деле? Мне тоже…
Рей застыл на веранде, не спеша куря и отслеживая каждое перемещение возле дома. Недовольно щурясь от яркого луча солнца, он выкидывает окурок и облокачивается на дверной проем, продолжай незатейливую слежку. Ноль эмоций, ноль движений. Отвлечемся от реальности.
В клан Рейнер пришел сам, как и Мэл, правда история прошлого была немного иная. Уже более века, он - первоклассная ищейка, путник, странствующий по всему миру, ища новых жертв, новых историй. В Ванкувер его занесло совершено случайно. Рей просто не хотел ввязываться в интриги, обходя стороной сильную семью Калленов, о которой узнал на севере США. В городе вампир подслушал болтовню двух молодых вампирчиков и в тот же вечер явился к Джону и Мэгги. Коротко изъяснив свои намерения помочь, Рей выждал минут 5 размышлений и был принят в их ряды. С остальными редко общается, предпочитая одиночество, или же в редких случаях общество Мелони Дэниан.
Способности: ищейка и этим все сказано.

Имя: Дэмьен Фэннинг
http://s49.radikal.ru/i125/0904/fb/40ddebb4c1a4.jpg
Возраст: 23 года/ обращен в 18
Описание: Перед телевизором, вальяжно развалившись, сидит еще один герой нашего сюжета. Этот смазливый блондин ни кто иной, как Дэмьен Фэннинг. Широкая улыбка выдает его позитивное настроение, впрочем, как и шуточки, которыми он подкалывает девушку, сидящую неподалеку. Заводила в любой компании, и когда Мэг и Джон уходят на охоту/задание, то Дэм первый кто предложит всей честной компании шумную вечеринку.
Правда в ответственные моменты, улыбка слетает с губ и все шутки и приколы остаются на более подходящий момент. В драку никогда первым не лезет, т.к. прелесть в его характере состоит в том, что Дэмьен не вспыльчив и действует под влиянием разума, нежели чувств.
Своим «талантом» до сих пор шугает всю женскую половину клана, а от некоторых и получал, за внезапное появление перед носом. Появление столь необычного дара, объяснить не мог никто, из знающих его секрет. То ли потому что Дэм, быстро бегал, то ли потому что успевал везде. Кто знает, кто знает.
В клан его привела Мэгги, пожалевшая умирающего парня. Того до полусмерти избила компания пьяных ребят. Разогнав уже успевших испугаться парней, Мэг не могла ничего больше сделать, как укусить юношу. Обращение тяжело давалось Дэмьену. Боль продолжавшая мучить более 49 часов, плавно перешла в не утоляемую жажду. Год он не мог жить вблизи людей, не охотившись по два-три раза. Мэгг и Джон отпаивали его донорской кровью, но в первое время не хватало и этого. Шло время, голод становился более или менее терпимым. Но все же до сих пор, Дэм самый уязвимый в этом плане в семье.
Способности: телепортация (максимум 200км)

Имя: Мелони  Дениан
http://s53.radikal.ru/i142/0904/29/1b00d8ee8d64.jpg
Возраст: 98/ обращена в 16 лет
Описание: На вас презрительно смотрит девочка подросток, так и не дожившая до своего совершеннолетия. Молчалива и чересчур серьезна для своего возраста. Внешне немного худа и нескладна. Волосы или небрежно разбросаны по плечам, или же собранны в хвост. Сама по себе - медлительный, невозмутимый человек, с устойчивыми стремлениями и более или менее постоянным настроением. Но на охоте Мэл совершенно меняеться – коварная и грациозная кошка ни за что не упустит свою добычу.
В семье особо уценят ее ум и холодный расчет. Неплохой стратег. Из вампиров клана ладит лишь с Мэгги, Соней и Рейнером. Мало кто знает, что именно Мэлони обратила Соню. Лишь случайность остановила ее от очередного убийства.
История обращения и первого года жизни в виде вампира весьма туманна. Единицы знают ее кусками, и все потому что Мэл неболтлива. Из известных факторов: обращена специально, а не по случайности; жила 10месяцев в клане Волтури.
Способности: логика - ее любимое оружие.

Имя: Нейтэн Роун.
http://i081.radikal.ru/0904/0e/64ece5aedd46.jpg
Возраст: 20/ обращен в 17
Описание: Вот кого можно привести в пример, объясняя значение слова сорвиголова. Симпатичный парень, весьма спокойный на первый взгляд. Первое что начинает удивлять – это хитрая улыбка, не исчезающая практически никогда с его лица. Еще один заводила среди молодых в семье. Чересчур эмоционален. Это касается как позитивных настроений, так и негативных. В охоте слишком вспыльчив и спешит. Хотя кое-где все же нужно проявлять осторожность и промедление. Но это все не для Нейта. В него будто встроен моторчик, помогающий быть активным круглые сутки.
Любит посоревноваться во всем, что умеет, а порой и нет. Главный партнер в таких спорах – Соня, которая просто обожает победы. И если эти двое сцепились, остальные вампиры, молча, удаляются прочь.
В ряды Джона и Мэг он попал не случайно, а за длинный язык и непревзойденную хитрость. Обратил его Джонни и, силком притащив в семью, убедил остаться с ними. Последний из новообращенных. Пока что…
Способности: смекалка и хитрость.

Список будет пополняться!

Оборотни