Нужные роли
Как давно на свете появились вампиры? О них упоминали ещё в древних легендах, называя их демонами или же посланниками дьявола. Люди всегда боялись их, опасаясь за свои жизни. Ведь смертным привычно опасаться того, о чём они почти ничего не знают. Но шли годы, столетия и населяющие планету люди забыли о существование вампиров, оставляя их в памяти, как героев легенд, мифов или сказок. Но повелители ночи жили и продолжают жить, тщательно скрывая своё существование от людей.
В прекрасной солнечной Италии обосновался могучий клан Волтури, возглавляемый тремя братьями – Аро, Кай и Маркус. Итальянские вампиры завоевали авторитет в мире вампиров и стали его негласными правителями. Находилось мало бунтарей, готовых противостоять незыблемым правилам и табу итальянской инквизиции.
В США в городке Форкс росла и крепла семья вампиров-вегетарианцев Калленов. Но, как и было всегда, оставалось множество вампиров одиночек, не подчиняющихся никому и даже пытающихся обойти законы Волтури. Такими и стали вампиры, живущие некогда в Ирландии. Поводов для зависти было море – вечная власть во всем мире трех братьев, шикарный образ жизни.
Джон и Меган, ирландские вампиры, влюбленные вдруг друга по уши, начали свою охоту. Их цель – армия сильных вампиров, которые устранят Волтури. Рвущиеся к мировому перевороту вампиры, собрали большое количество сторонников еще в Ирландии, и переехали в северо-западный город Ванкувер. Прохладный город вблизи океана, с довольно таки крупным населением – нужный город для них. Этот город они выбрали далеко не случайно, семья Калленов, проживающая неподалеку могла помочь информацией по захвату власти, правда они не знали что клан чтит законы. Что впоследствии может стать конфликтом между ними и развязкой противостояния.
Бунтари обладают очень перспективными талантами, которые пришлись бы очень по нраву "королевской" семье, но о такой перспективе вампиры даже не задумались. Но всегда предусмотрительный Аро умеет ценить таланты и способен предложить им все то о чем они мечтают.
Как же развернется ситуация? Посмотрим…
Сюжет задуман и подан замечательным админом - Rosalie Hale