Twilight : Illusion of the eclipse

Объявление

Погода
Форкс - феноменально жарко. Всем вампирам спрятатся!
Италия - темное грозове небо, кое-где грохочет гром. Пора на бейсбол!
Ирландия - моросит дождик, сильный ветер
Время
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ ИЗМЕНЕНО! 16 августа, день
Новости
Ролевая вновь открыта и мы ждем возвращения игроков. Всем играющим пользователям откликнутся в тему ПЕРЕПИСЬ в тех.разделе!

Реклама
Рада всякой взаимной рекламе на нашем форуме!
Напоминаю:
ник: Рекламщик
Пароль:11111

Наши друзья!
 Интереснейшая роллевая игра-продолжение вампирской саги!
Раскрутка форума.Делаем: Стили, Баннеры, Шапки, Таблицы, Аватары, Анимации. Портал Фотошопа и Дизайна. ЖмЯг=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight : Illusion of the eclipse » Сценарий » Заказ индивидуального квеста


Заказ индивидуального квеста

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В этой теме пишем пожелания для себя любимых в игре.Ваши желания по поводу участия в главных квестах (1 для канонов и 2 для неканонов нового клана).
Мы просто не могли учесть всех при написании, но с удовольствием добавим какие либо моменты.

0

2

хотелось бы что бы меня тоже куда-нибудь запихнули, желательно в роли милого, доброго, весёлого, крайней скромного вампира)

0

3

Первый или второй квест? *

* для справочки
Сюжет №1
Сюжет №2

0

4

Беллз,а меня можешь вписать...хмм...думаю первый сюжет подойдет?)

0

5

есть банальная идейка - в Форксе появилось несколько вампиров, среди них и новообращенные. Волтури посылают лучшую приманку для выяснения обстоятельств, заодно проверить выполняют ли Каллены и Белла обещание

0

6

Хайди, посылают туда еще и для того, что бы убедить Беллу,Элис и Эдварда, занять место при Аро)

0

7

3 миссии в одной прекрасно))) тогда собирайся и сразу можешь наведоваться к Беллз домой. Дабы не было все привычно)

0

8

О'кей!=)

0

9

Мне в сценарии это отразить?

0

10

угу, или давай я?

0

11

Bella Swan
думаю что первый сценарий мне симпотичней)

0

12

Dany Smith
Есть какие то конкретные пожелание для себя любимого?)))

0

13

Rosalie Hale
полностью и бесповоротно доверяю себя любимого в опытные руки админов)

0

14

Можете  и  меня  куда-нибудь  впихнуть?

0

15

Знакомиться со стаей будешь?

0

16

Конечно!Все-равно  от  этого  никуда  не  деться...))

0

17

проблема в одном единственный представитель только есть на форуме((
нО ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА)

0

18

И меня можно, в...первый сюжет?)Для начала, мне наверно с Анжелиной встретится?я ее в лесу случайно встречу, может так?

0

19

давайте, я совершено не против!

0

20

Отличная  идея!

0

21

А мне что делать?))

0

22

вливаться в коллектив! знакомиться с новенькими в Форксе, мы же все школьники)

0

23

а по сюжету вы пока где?)

0

24

часть в лесу, часть у моего дома

0

25

Название квеста: Время обеда.
1. Участники: любой желающий. На момент встречи предположительно никто не знаком друг с другом (если знакомы, укажите это как то!)
2. Место встречи изменить нельзя. Потихоньку собираемся в лесу Форкса.
3. Сюжет:
Ты высосешь из меня всю жизнь, всю до последней капли…
Предыстория.
В городе Форкс проживают не только обычные жители и преподаватели. Мало кто догадывается, что среди них есть единицы совершенно других. Их отличает белоснежная кожа, не проходящие синяки, идеальная красота, замкнутость, скрытый холод и вечная жажда. Вампиры. Их мало, единицы, но и этого количества хватает для загадочных происшествий…
В городе появляются новенькие. Они обживают территории, пока что не попадаясь никому на глаза. Кто гуляет, кто обозревает территории, а кто охотиться. В пригороде города, есть огромный лес со своими причудами – непроглядные туманы, крупные животные, странные гости.
Время обеда.
Четыре вампира, не договариваясь друг с другом, очутились в одном лесу. Каждый преследовал свои цели - кто охотился, кто гулял и изучал территорию, кто хотел одиночества, а кто-то, возможно, все это предвидел и следовал грядущему. Промозглый, густой туман и тишь в воздухе скрывали их друг от друга. До поры до времени.

Суть и начало: Сюжет отыгрывать начинаем с описания, почему вы здесь и встречи. Уж не думаю, что все будут рады встречи. По началу, естественно.

0

26

я хочу

0

27

Можно меня в первый сюжет запихнуть?

0

28

Ммм...как  насчет - Каллены, обеспокоенные нашествием незнакомых вампиров, просят своих друзей - Денали - приехать, так сказаить с поддержкой!

0

29

Bella Swan
Отлично)) Откуда мне начинать игру?

0

30

думаю от Калленов, что прибыла!

0


Вы здесь » Twilight : Illusion of the eclipse » Сценарий » Заказ индивидуального квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно