Twilight : Illusion of the eclipse

Объявление

Погода
Форкс - феноменально жарко. Всем вампирам спрятатся!
Италия - темное грозове небо, кое-где грохочет гром. Пора на бейсбол!
Ирландия - моросит дождик, сильный ветер
Время
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ ИЗМЕНЕНО! 16 августа, день
Новости
Ролевая вновь открыта и мы ждем возвращения игроков. Всем играющим пользователям откликнутся в тему ПЕРЕПИСЬ в тех.разделе!

Реклама
Рада всякой взаимной рекламе на нашем форуме!
Напоминаю:
ник: Рекламщик
Пароль:11111

Наши друзья!
 Интереснейшая роллевая игра-продолжение вампирской саги!
Раскрутка форума.Делаем: Стили, Баннеры, Шапки, Таблицы, Аватары, Анимации. Портал Фотошопа и Дизайна. ЖмЯг=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight : Illusion of the eclipse » Сценарий » Квест №1 "Время обеда"


Квест №1 "Время обеда"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название квеста: Время обеда.
1. Участники: любой желающий. На момент встречи предположительно никто не знаком друг с другом (если знакомы, укажите это как то!)
2. Место встречи изменить нельзя. Потихоньку собираемся в лесу Форкса.
3. Сюжет:
Ты высосешь из меня всю жизнь, всю до последней капли…
Предыстория.
В городе Форкс проживают не только обычные жители и преподаватели. Мало кто догадывается, что среди них есть единицы совершенно других. Их отличает белоснежная кожа, не проходящие синяки, идеальная красота, замкнутость, скрытый холод и вечная жажда. Вампиры. Их мало, единицы, но и этого количества хватает для загадочных происшествий…
В городе появляются новенькие. Они обживают территории, пока что не попадаясь никому на глаза. Кто гуляет, кто обозревает территории, а кто охотиться. В пригороде города, есть огромный лес со своими причудами – непроглядные туманы, крупные животные, странные гости.
Время обеда.
Четыре вампира, не договариваясь друг с другом, очутились в одном лесу. Каждый преследовал свои цели - кто охотился, кто гулял и изучал территорию, кто хотел одиночества, а кто-то, возможно, все это предвидел и следовал грядущему. Промозглый, густой туман и тишь в воздухе скрывали их друг от друга. До поры до времени.

Суть и начало: Сюжет отыгрывать начинаем с описания, почему вы здесь и встречи. Уж не думаю, что все будут рады встречи. По началу, естественно.

0

2

заявки сюда!

Участники:
1. Tommi Parker
2. Sonya Veitmen
3. Dany Smith
4. Мэген Фокс

0

3

И я)

0

4

я)

0

5

я тоже хочу)

0

6

Минимум из 4х персонажей набрался. Но в любой момент можете подключится и вы.

Начало:

Игра начинается в округе Форкса в "Глубинках леса" [Вот здесь, если точнее. ]
Важно!
Первый пост должен содержать как вы здесь оказались, почему и зачем. И останавливаться на том, что кого-то почувствовали. Желаю удачи! Если что не понятно, задаем вопросы.

0


Вы здесь » Twilight : Illusion of the eclipse » Сценарий » Квест №1 "Время обеда"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно