Twilight : Illusion of the eclipse

Объявление

Погода
Форкс - феноменально жарко. Всем вампирам спрятатся!
Италия - темное грозове небо, кое-где грохочет гром. Пора на бейсбол!
Ирландия - моросит дождик, сильный ветер
Время
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ ИЗМЕНЕНО! 16 августа, день
Новости
Ролевая вновь открыта и мы ждем возвращения игроков. Всем играющим пользователям откликнутся в тему ПЕРЕПИСЬ в тех.разделе!

Реклама
Рада всякой взаимной рекламе на нашем форуме!
Напоминаю:
ник: Рекламщик
Пароль:11111

Наши друзья!
 Интереснейшая роллевая игра-продолжение вампирской саги!
Раскрутка форума.Делаем: Стили, Баннеры, Шапки, Таблицы, Аватары, Анимации. Портал Фотошопа и Дизайна. ЖмЯг=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight : Illusion of the eclipse » Чердак » Поиск на посты в администрацию


Поиск на посты в администрацию

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне необходимы 2 модератора. Требование как и везде - активный пользователь, готовый помочь

0

2

FAQ для модераторов

Итак что могут модераторы на форумах.
1. Модерирование тем. Но только в тех разделах (форумах), где он является модератором.
а) Это удаление, редактирование всех сообщений пользователей, в том числе и сообщений администрации.
б)  Редактирование, удаление, выделение и перемещение тем.
2) Блокирование пользователей. Возможно только если это разрешено администрацией форума. Стандартно - запрещено.
3) Редактирование профиля пользователей. Также если разрешено администрацией. Стандартно - разрешено.

Рассмотрим модерирование тем.
Если нужно изменить название темы редактируете первое сообщение в теме. 
Далее снизу можно увидеть форму "модерирование". Выбираете здесь что вам нужно сделать.
- Перемещение темы. После выбора этого пункта вам будет предложен выбор куда переместить.
- Выделение темы. Тема будет всегда сверху форума.
- Закрыть тему.
Сообщение в теме смогут оставлять только администраторы и модераторы.

Чтобы удалить тему нужно удалить первое сообщение в ней.
Блокирование пользователей
Для этого заходите в профиль пользователя, выбираете в меню навигации слева "Управление" и на открывшейся станице нажимаете кнопку "Заблокировать пользователя". После этого можно задать диапазон IP, делать не желательно. Дата, когда пользователь будет автоматически разблокирован в формате гггг.мм.дд, если ничего не ставим, то бан будет пожизненный и разблокировка возможна только вручную. Комментарий , это текст, который будет выводиться пользователю при попытке входа.
Редактирование профиля.
Это возможность изменять профиль пользователя так же как свой собственный. Еще, если администратором форума активированы дополнительные поля и установлена возможность их редактирования только администратором и модератором, то вы можете изменить и их. Делается это на вкладке "Дополнительно" в меню навигации управления профилем.

текст взят с форума поддержки http://forums.0pk.ru

0

3

Хм, а можно мне попробовать? Появляюсь я каждый день. А готовности помочь - так любой каприз за ваши деньги)))

0

4

ну попробуй)

0

5

на какой раздел пойдешь?

0

6

Bella Swan
На какой пошлёшь)))

0

7

нужен еще один. на крайний случай 2 модератора

0

8

Bella Swan
я могу быть модератором. Опыт у меня есть. С тем, как устроен mybb знаком. И появляюсь я тут каждый день)

0

9

ок! какие разделы модерировать хочешь?

0

10

Bella Swan
Я готов модерировать то, что ты мне дашь)))
Да, знаю, что плагиачу с Элис....

0

11

я бы тоже с удовольствием стала модератором)))все это я зная, так как сама модератор и  главный администратор)))
если нужны еще модераторы , говори)))

0

12

ну можешь попробывать, какие подфорумы возьмешь?

0

13

а у вас квестмейкер есть?)

0

14

Как таковой должности нет,но этим вопросом я и Белла занимаемся. На данном этапе почти закончилось написание второго квеста,для нового клана (неканонов).Ну а основной есть,но тоже будет дорабатываться. Если есть какие нибудь задумки, прошу в личку. За смелые и удачные идеи отблагодарим.

0

15

ок) а можете идею основного в личку написать?)

0

16

Все, переносим тему в ЛС)

0


Вы здесь » Twilight : Illusion of the eclipse » Чердак » Поиск на посты в администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно